Datenschutz | Impressum

(+49)8821 - 92 61 285

 

Auftrittstermine / Tour Dates

Öffentliche Termine / Public Performances

2019:

20.12.2019 : Jägerhaus / Bad Kohlgrub, ab 17 Uhr

24.12.2019 : Hotel Böld / Oberammergau, 14-16 Uhr (Stubn-Musi)

28.12.2019 : Hotel Böld / Oberammergau, ab 19 Uhr

29.12.2019 : Grüntenhütte / Allgäu, ab 13 Uhr

31.12.2019 : Hotel Waxenstein / Grainau, ab 18 Uhr

31.12.2019 : Hotel Böld / Oberammergau („Junge Koitabocher“), ab 19 Uhr

 

Öffentliche Termine / Public Performances

2020:

2.1.2020 : Sunn-Alm / Biberwier (A), ab 19 Uhr

9.1.2020 : Sunn-Alm / Biberwier (A), ab 19 Uhr

10.1.2020 : Jägerhaus / Bad Kohlgrub, ab 17 Uhr

16.1.2020 : Sunn-Alm / Biberwier (A), ab 19 Uhr

18.1.2020 : Autohaus Stanglmair / Garmisch-Partenkirchen, ab 11 Uhr und ab 18 Uhr

23.1.2020 : Sunn-Alm / Biberwier (A), ab 19 Uhr („Junge Koitabocher“)

30.1.2020 : Sunn-Alm / Biberwier (A), ab 19 Uhr

1.2.2020 : Alpiner Ski-Weltcup Garmisch / Toni-Alm
2.2.2020 : Alpiner Ski-Weltcup Garmisch / Toni-Alm

6.2.2020 : Sunn-Alm / Biberwier (A), ab 19 Uhr

8.2.2020 : Alpiner Ski-Weltcup Garmisch / Toni-Alm
9.2.2020 : Alpiner Ski-Weltcup Garmisch / Toni-Alm

13.2.2020 : Sunn-Alm / Biberwier (A), ab 19 Uhr

14.2.2020 : Jägerhaus / Bad Kohlgrub, ab 17 Uhr

20.2.2020 : Sunn-Alm / Biberwier (A), ab 19 Uhr

27.2.2020 : Sunn-Alm / Biberwier (A), ab 19 Uhr

5.3.2020 : Sunn-Alm / Biberwier (A), ab 19 Uhr

12.3.2020 : Sunn-Alm / Biberwier (A), ab 19 Uhr

13.3.2020 : Jägerhaus / Bad Kohlgrub, ab 17 Uhr

15.3.2020 : Kochertal-Metropole / Abtsgmünd, ab 14.30 Uhr

19.3.2020 : Sunn-Alm / Biberwier (A), ab 19 Uhr

20.3.2020 : Griesbräu / Murnau, Starkbieranstich, ab 19 Uhr

26.3.2020 : Sunn-Alm / Biberwier (A), ab 19 Uhr

4.4.2020 : Griesbräu zu Murnau, Politiker-Derblecken, ab 18 Uhr

13.4.2020 : Jägerhaus / Bad Kohlgrub, ab 17 Uhr

9.5.2020: Werdenfelser Werkstätten / Garmisch-Partenkirchen, Tag der offenen Tür, ab 11 Uhr

15.5.2020 : Jägerhaus / Bad Kohlgrub, ab 17 Uhr

1.6.2020 : Simbacher Pfingstdult – Zeiler Festzelt, Simbach am Inn, ab 10 Uhr

31.7.2020 : Griesbräu / Murnau, Anstich Braunbier Bruno, ab 19 Uhr

14.8.2020 : Elbstadtfest / Dresden, ab 19 Uhr
15.8.2020 : Elbstadtfest / Dresden, 13.30 bis 15.30 Uhr
15.8.2020 : Elbstadtfest / Dresden, ab 19 Uhr
16.8.2020 : Elbstadtfest / Dresden, 14-16 Uhr
16.8.2020 : Elbstadtfest / Dresden, 18-21 Uhr

4.9.2020: Oktoberfest auf der Elbe / Dampfschiff-Fahrt Dresden, ab 19 Uhr
5.9.2020: Oktoberfest auf der Elbe / Dampfschiff-Fahrt Dresden, ab 19 Uhr
6.9.2020: Konzertgarten Weißer Hirsch, Dresden, 12-14 Uhr

11.9.2020 : Oktoberfest Feldschlösschen Stammhaus Dresden, ab 19 Uhr
12.9.2020 : Oktoberfest Feldschlösschen Stammhaus Dresden, ab 19 Uhr
13.9.2020 : Oktoberfest-Brunch, Feldschlösschen Stammhaus Dresden, 11-14 Uhr

18.9.2020 : Oktoberfest / Berlin (Hindenburgdamm), ab 18 Uhr
19.9.2020 : Oktoberfest / Berlin (Hindenburgdamm), ab 18 Uhr

25.9.2020 : Oktoberfest / Berlin (Hindenburgdamm), ab 18 Uhr
26.9.2020 : Oktoberfest / Berlin (Hindenburgdamm), ab 18 Uhr

17.10.2020: Oktoberfest Grafschaft Lantershofen / NRW, ab 19 Uhr

27.11.2020 : Griesbräu / Murnau, Weizenbockanstich, ab 19 Uhr