Datenschutz | Impressum

(+49)8821 - 92 61 285

 

Auftrittstermine / Tour Dates

Öffentliche Termine / Public Performances

2020:

13.4.2020 : Jägerhaus / Bad Kohlgrub, ab 13 Uhr

30.4.2020: Wirtshausroas Rosenheim, Gasthof Färber, ab 19 Uhr

14.5.2020 : Glentleitner Wirtschaft, Schlehdorf, ab 18 Uhr

15.5.2020 : Jägerhaus / Bad Kohlgrub, ab 17 Uhr

17.5.2020 : Radio Charivari Frühschoppen, Bräustüberl Maxlrain

24.5.2020 : Glentleitner Wirtschaft, Schlehdorf, ab 13 Uhr

1.6.2020 : Simbacher Pfingstdult – Zeiler Festzelt, Simbach am Inn, ab 10 Uhr

4.6.2020 : Glentleitner Wirtschaft, Schlehdorf, ab 18 Uhr

16.6.2020 : Jägerhaus / Bad Kohlgrub, ab 17 Uhr

21.6.2020 : Glentleitner Wirtschaft, Schlehdorf, ab 13 Uhr

2.7.2020 : Glentleitner Wirtschaft, Schlehdorf, ab 18 Uhr

17.7.2020 : Jägerhaus, Bad Kohlgrub, ab 17 Uhr

26.7.2020 : Glentleitner Wirtschaft, Schlehdorf, ab 13 Uhr

31.7.2020 : Griesbräu / Murnau, Anstich Braunbier Bruno, ab 19 Uhr

13.8.2020 : Glentleitner Wirtschaft, Schlehdorf, ab 18 Uhr

14.8.2020 : Elbstadtfest / Dresden, ab 19 Uhr
15.8.2020 : Elbstadtfest / Dresden, 13.30 bis 15.30 Uhr
15.8.2020 : Elbstadtfest / Dresden, ab 19 Uhr
16.8.2020 : Elbstadtfest / Dresden, 14-16 Uhr
16.8.2020 : Elbstadtfest / Dresden, 18-21 Uhr

21.8.2020 : Jägerhaus, Bad Kohlgrub, ab 17 Uhr

Öffentliche Termine / Public Performances

 

4.9.2020: Oktoberfest auf der Elbe / Dampfschiff-Fahrt Dresden, ab 19 Uhr
5.9.2020: Oktoberfest auf der Elbe / Dampfschiff-Fahrt Dresden, ab 19 Uhr
6.9.2020: Konzertgarten Weißer Hirsch, Dresden, 12-14 Uhr

6.9.2020 : Glentleitner Wirtschaft, Schlehdorf, ab 13 Uhr („Junge Koitabocher“)

11.9.2020 : Oktoberfest Feldschlösschen Stammhaus Dresden, ab 19 Uhr
12.9.2020 : Oktoberfest Feldschlösschen Stammhaus Dresden, ab 19 Uhr
13.9.2020 : Oktoberfest-Brunch, Feldschlösschen Stammhaus Dresden, 11-14 Uhr

18.9.2020 : Jägerhaus, Bad Kohlgrub, ab 17 Uhr („Junge Koitabocher“)

18.9.2020: Oktoberfest Sandersdorf-Brehna, ab 19 Uhr
19.9.2020: Oktoberfest Sandersdorf-Brehna, ab 19 Uhr

25.9.2020 : Oktoberfest / Berlin (Hindenburgdamm), ab 18 Uhr
26.9.2020 : Oktoberfest / Berlin (Hindenburgdamm), ab 18 Uhr

2.10.2020 : Björgardurinn, Rejkjavik / Island, ab 17 Uhr Ortszeit
3.10.2020 : Björgardurinn, Rejkjavik / Island, ab 17 Uhr Ortszeit

3.10.2020 : Glentleitner Wirtschaft, Schlehdorf, ab 13 Uhr („Junge Koitabocher“)

4.10.2020 : Björgardurinn, Rejkjavik / Island, ab 17 Uhr Ortszeit

17.10.2020: Oktoberfest Grafschaft Lantershofen / NRW, ab 19 Uhr

19.10.2020 : Jägerhaus, Bad Kohlgrub, ab 13 Uhr („Junge Koitabocher“)

19.10.2020 : Glentleitner Wirtschaft, Schlehdorf, ab 13 Uhr

14.11.2020 : Hochzeitsmesse Starnberg

15.11.2020 : Hochzeitsmesse Starnberg

27.11.2020 : Griesbräu / Murnau, Weizenbockanstich, ab 19 Uhr

31.12.2020 : Hotel Waxenstein / Grainau, ab 18 Uhr

2021

30.4.2021 : GAP Live-Night Garmisch-Partenkirchen, Einzelheiten folgen